Извините, водонагреватель Timberk SWH RS7 50V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Electrolux EWH-80 Quantum Pro за 8350 рублей, водонагреватель De Luxe W80VH1 за 8590 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | |
| индикатор включения, ускоренный нагрев | |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева | |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 290x1185x290 мм |
| Вес | 13.5 кг |
для сети 220 В
Авторский дизайн панели управления
На панели управления находится позиция оптимального положения терморегулятора, которая соответствует наиболее комфортной температуре нагрева воды в баке (+58° (±2°С)), а также наиболее эффективному режиму расхода электроэнергии
Дополнительная индикация режимов работы на панели управления: включение прибора в электрическую сеть, режим нагрева воды
Простота в обслуживании и ремонте без отключения от водопроводной сети