Извините, водонагреватель Timberk SWH RS1 30 V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 3W 30V1 за 6090 рублей, водонагреватель Neoclima EWHI-50SH за 6090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 30 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан, обратный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 345x606x345 мм |
| Вес | 7.16 кг |
для сети 220 В
Современный элегантный дизайн с использованием зеркальных элементов