Извините, водонагреватель Timberk SWH RE1 80V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 3W 30V1 за 6090 рублей, водонагреватель Neoclima EWHI-50SH за 6090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 80 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | |
| индикатор включения, индикатор нагрева, термометр | |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x785x450 мм |
| Вес | 25.9 кг |
для сети 220 В
Авторский дизайн панели управления
Цилиндрическая форма бака, вертикальная настенная установка
Внутренний бак покрыт двойным слоем стеклофарфоровой эмали, эмаль наносится «сухим» способом, который в процессе эмалирования повторяется дважды. В состав эмали добавлено революционное соединение ионов серебра (Ag+) в сочетании с ионами меди (Cu++), такой слой эмали внутри бака обладает очищающими и антибактериальными свойствами
Увеличенный слой высококачественной термоизоляции, выполненный по технологии высокоточного запенивания существенно снижает теплопотери (т.н. "эффект термоса")
Увеличенный сменный магниевый анод для защиты от коррозии внутреннего резервуара
Медный нагревательный элемент с увеличенным сроком службы и дополнительным защитным покрытием
Позиция “Optimum” терморегулятора, которая соответствует наиболее комфортной температуре нагрева воды в баке (+580 (±20С), а так же наиболее эффективному режиму расхода электроэнергии и снижению образования накипи
Простота в обслуживании и ремонте без отключения от водопроводной системы
Технология Smart EN