Извините, водонагреватель Timberk SWH RE1 15VU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Рабочее давление, МПа | 0,7 |
| Номинальный ток, А, Гц | 6А/ 50 Гц |
| Объем бака | 15 л |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | |
| индикатор включения, индикатор нагрева | |
| Безопасность | |
| Класс электрозащиты I | |
| Защита | |
| магниевый анод, предохранительный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, верхняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 388x388x331 мм |
| Вес | 10.2 кг |
для сети 220 В
Расположение вертикальное, под мойкой (RE...VU) или над мойкой (RE1...VO)
Световые индикаторы ON/OFF и процесса нагрева на лицевой панели прибора
Внутренний бак покрыт двойным слоем стеклофарфоровой эмали, эмаль наносится «сухим» способом, который в процессе эмалирования повторяется дважды. В состав эмали добавлено революционное соединение ионов серебра (Ag+) в сочетании с ионами меди (Cu++), такой слой эмали внутри бака обладает очищающими и антибактериальными свойствами
Увеличенный сменный магниевый анод для защиты от коррозии внутреннего резервуара
Технология Smart EN