Извините, водонагреватель Timberk SWH MS2 10 H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 10 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, защита от перегрева, предохранительный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | |
| горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 430x220x220 мм |
| Вес | 3.8 кг |
для сети 220 В
Расположение: горизонтальное, над мойкой