Извините, водонагреватель Timberk SWH ME1 10V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex H 10-O (pro) за 5090 рублей, водонагреватель Thermex H 10-U (pro) за 5090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальный ток, А, Гц | 12А, 50Гц |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Класс электрозащиты I | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод, предохранительный клапан, обратный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 241x475x241 мм |
| Вес | 7.9 кг |
для сети 220 В
Расположение: вертикальное, над мойкой
Ультрасовременный дизайн прибора: смелое цветовое решение, декоративная черная пластиковая вставка, оригинальная форма индикаторной лампы на передней панели (цвет индикатора может быть, как синим, так и красным – в зависимости от режима работы водонагревателя)
Внутренний бак покрыт двойным слоем стеклофарфоровой эмали, эмаль наносится «сухим» способом, который в процессе эмалирования повторяется дважды. В состав эмали добавлено революционное соединение ионов серебра (Ag+) в сочетании с ионами меди (Cu++), такой слой эмали внутри бака обладает очищающими и антибактериальными свойствами
Сверхплотный термоизолирующий слой позволяет сократить тепловые потери