Извините, водонагреватель Polaris RMP 100V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex ERS 100 V silverheat за 8590 рублей, водонагреватель De Luxe W 120V1 за 8690 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 100 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | термометр, ускоренный нагрев |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод, | |
| защита от перегрева, предохранительный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 420x1050x420 мм |
| Вес | 16.3 кг |