Извините, водонагреватель Polaris P 80V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Innovita Primo 11 c NG за 10990 рублей, водонагреватель Garanterm GTN 50 V за 11090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Polaris .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 80 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +70 °С |
| Давление на входе | 8 атм. |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод, | |
| защита от перегрева, предохранительный клапан, | |
| обратный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 430x806x430 мм |
| Вес | 26 кг |
для сети 220 В
Магниевый анод.