Извините, водонагреватель Gorenje GBFU 50 SIMBB6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTI 80 V за 14290 рублей, водонагреватель Thermex IF 30 V (pro) Wi-Fi за 14490 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Gorenje.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, режим предотвращения замерзания, магниевый анод, предохранительный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 454x583x461 мм |
| Вес | 24 кг |
Водонагреватель Gorenje GBFU50SIMBB6 характеризуются всеми основными отличительными особенностями: сухой ТЭН, высококачественное эмалевое покрытие и защитный магниевый анод. Оригинальное решение ТЭНа повышает надежность работы, усиливает защиту эмалированной поверхности бака, предотвращает образование накипи и упрощает обслуживание водонагревателей.
Предназначение и установка
Монтажные размеры
Технические характеристики
Безопасность
Электрические характеристики
Рабочие характеристики