Извините, водонагреватель Garanterm MGR 10 U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Garanterm.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 10 л |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, предохранительный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Особенности | |
| Установка | верхняя подводка, способ крепления настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 364x373x330 мм |
| Вес | 7.7 кг |
размещение под раковиной
Ультрокомпактный размер водонагревателя.