Извините, водонагреватель Garanterm ES 80 V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 5W 60V1 за 5790 рублей, водонагреватель Edisson ER 80 V за 5790 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Garanterm.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 80 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | термометр |
| Безопасность | |
| Защита | магниевый анод |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 365x1123x375 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительная информация | армированный внутренний бак |
Garanterm ES 80 V - это водонагреватель, который отличается элегантным дизайном и производительностью. Классическая цилиндрическая форма делает прибор неотъемлемой частью интерьера ванной комнаты.