Извините, водонагреватель Etalon 700 душ+кран переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Etalon.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Производительность | 3 л/мин |
| Давление на входе | 0.40 атм. |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | защита от перегрева |
| Степень защиты от воды | 5 |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Аксессуары | кран, душевая насадка, шланг для душа |
| Размеры (ШхВхГ) | 160x240x95 мм |
| Вес | 2 кг |
Проточный водонагреватель закрытого типа для обеспечения горячей водой 2-3 штатных смесителей. В отличие от других моделей, Edisson 700 не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду более чем на одну точку.
Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный датчик протока воды и электромагнитное реле, отключающее электропитание при потоке менее 1,2 л/мин.
Таким образом, Edisson 700 может использоваться и как обычный проточный водонагреватель с любой схемой подключения, и как проточный водонагреватель, встраиваемый в систему водоснабжения.