Извините, водонагреватель Electrolux EWH 10 Genie O переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 9W 50H1 за 6890 рублей, водонагреватель De Luxe W 80V1 за 6950 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Electrolux.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 10 л |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Время нагрева до 75 °С | 18 мин |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 230x490x230 мм |
| Вес | 4.2 кг |
для сети 220 В
Подключение воды сверху