Извините, водонагреватель ATT ER 30 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Edisson ER 80 V за 5790 рублей, водонагреватель Thermex H 15-O (pro) за 5790 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели ATT.
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Установка | вертикальная |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Ёмкость для воды | от 16 до 50 литров |
| Объем емкости для воды | 30 л |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 1 ч 10 мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Газ-контроль | нет |
| Автоподжиг | нет |
| Фильтр для воды | есть |
| Фильтр для газа | нет |
| Индикация включения | есть |
| Кран в комплекте | нет |
| Душевая насадка в комплекте | нет |
| Шланг для душа в комплекте | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Термометр | есть |
| Габаритные размеры | 400 х 590 х 250 мм |
| Вес | 13,5 кг |