Цена на водонагреватель Neoclima EWHI-30SH обновлена
| Варианты установки | вертикальная |
| Количество ступеней мощности | 1500 |
| Объем | 30 л |
| Размеры (ШхВхГ) | Ø450х901 мм |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| ТЭН | SUS316L |
| Номинральное давление | 0,75 мПа |
| Внутренний бак | эмаль |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от сухого нагрева | есть |
| Защита от корозии | увеличенный магниевый анод |
| УЗО | есть |
| Монтажный набор | есть |
| Термометр | есть |
| шнур питания | 1,5 м |
| Размеры прибора | ф340х580 |
| Упаковочные размеры | 405х370х595 |
| Вес нетто | 14,4 кг |
| Вес брутто | 16,3 кг |
Электрический одноконтурный водонагреватель Neoclima EWHI обеспечивает экономичную и непрерывную подачу горячей воды на сантехнические системы в бытовых условиях использования.
Вместительный бак объемом от 30 до 100 л со специальным эмалевым покрытием и теплоизоляцией PUF из жесткого пенополиуретана (Non-CFC, не содержащая хлорфторуглеродов) сохраняет температуру до +75 на протяжении длительного времени, снижая необходимость дополнительных включений нагревательного элемента. Прибор подходит для большинства квартир и домов с нормальным расходом водопровода.
Смотрите так же: водонагреватель De Luxe DSZF15-LJ/15CE (над мойкой) за 6050 рублей, водонагреватель De Luxe 3W 30V1 за 6090 рублей, все цены на водонагреватели.