Извините, водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 50V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTR 80 V за 10690 рублей, водонагреватель Innovita Primo 11 c NG за 10990 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | |
| +80 °С | |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод, | |
| защита от перегрева, | |
| предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная,
нижняя подводка, |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x553x470 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительная информация | |
| время нагрева: | 1 час 56 минут |
ABS PRO ECO SLIM водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ для защиты от коррозии и очищения воды. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.
Электронный термометр обеспечивает точный контроль температуры и увеличивает эффективность на 10%, а также позволяет отслеживать функционирование водонагревателя в реальном режиме времени.
Безопасность
Комфорт