Извините, водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 100V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 5W 40V1 за 7750 рублей, водонагреватель De Luxe 3W 80V1 за 7850 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 100 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | |
| +80 °С | |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод, | |
| защита от перегрева, | |
| предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения,
индикатор нагрева |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная,
нижняя подводка, |
| способ крепления: | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x913x470 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительная информация | |
| система защиты от бактерий | |
ABS PRO PLUS POWER водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ для защиты от коррозии и очищения воды.?
Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.?
Электронный термометр обеспечивает точный контроль температуры и увеличивает эффективность на 10%, а также позволяет отслеживать функционирование водонагревателя в реальном режиме времени.
Дополнительные функции и возможности
В чем отличие водонагревателя Ariston SHT 100V и Ariston ABS PRO ECO 100V