Извините, водонагреватель Ariston ABS PRO 15 UR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 30 за 7250 рублей, водонагреватель Neoclima EWHI-80SH за 7290 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Основные характеристики | |
| Продукт | водонагреватель |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | под раковиной |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | квадратный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Подвод воды | сверху |
| Технические характеристики | |
| Объем | 15 л |
| Время нагрева (ΔT=45°С) | 0 ч 44 мин |
| Тепловые потери при T=60°С кВт∙ч за 24 ч | 0,87 |
| Максимальная рабочая температура | 75 °С |
| Минимальное давление воды | 0,2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Энергетические характеристики | |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Комфорт и безопасность | |
| Внешний регулятор температуры | да |
| ABS 2.0 | нет |
| Функция "Активная электрическая защита" | нет |
| Функция "Защита от включения без воды" | нет |
| Функция "ECO" | нет |
| Функция "ExtraPower/Double Power" | нет |
| Предохранительный клапан в комплекте | да |
| Электрический кабель в комплекте | да |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | да |
| Класс защиты IP | IPX1 |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | 1/2 |
| Выход горячей воды | 1/2 |
| Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды | 100 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия на водонагреватель | 1 г |
| Гарантия на внутренний бак | 3 г |
BS PRO SMALL — водонагреватель компактного размера с покрытием бака мелкодисперсной эмалью.
Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки под раковиной.
Простота установки — отличительная черта данной модели.