Цена на водонагреватель Neoclima EWHI-80SH обновлена
| Мощность | 1500 Вт |
| Литраж | 80 л |
| Монтаж | вертикальный |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| ТЭН | SUS316L |
| Номинальное давление | 0,75 МПа |
| Внутренний бак | эмаль |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от сухого нагрева | есть |
| Защита от корозии | увеличенный магниевый анод |
| УЗО | есть |
| Монтажный набор | есть |
| Термометр | есть |
| Шнур питания | 1,5 м |
| Размеры прибора | ф450х740 мм |
| Упаковочные размеры | 505х465х795 мм |
| Вес нетто | 24,3 кг |
| Вес брутто | 27,8 кг |
Электрический одноконтурный водонагреватель Neoclima EWHI обеспечивает экономичную и непрерывную подачу горячей воды на сантехнические системы в бытовых условиях использования.
Вместительный бак объемом 80 литров со специальным эмалевым покрытием и теплоизоляцией PUF из жесткого пенополиуретана (Non-CFC, не содержащая хлорфторуглеродов) сохраняет температуру до +75 на протяжении длительного времени, снижая необходимость дополнительных включений нагревательного элемента. Прибор подходит для большинства квартир и домов с нормальным расходом водопровода.
Смотрите так же: водонагреватель Thermex ESS 50 V Silverheat за 7390 рублей, водонагреватель De Luxe 9W 80H1 за 7450 рублей, все цены на водонагреватели.