Извините, водонагреватель Ariston ABS PLT PW 50V SLIM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Innovita Primo 11 c NG за 10990 рублей, водонагреватель Garanterm GTN 50 V за 11090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | |
| +75 °С | |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод, | |
| защита от перегрева, | |
| предохранительный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | индикатор включения,
ускоренный нагрев |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная,
нижняя подводка, |
| способ крепления: | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 353x837x373 мм |
| Вес | 15 кг |
Водонагреватели ёмкостью от 30 до 80 литров, обеспечат горячей водой несколько точек водоснабжения. Эти водонагреватели подходят для установки в труднодоступных местах, так как имеют узкий диаметр.
Система безопасности ABS включающая в себя УЗО (Устройство Защитного отключения), предохранительный клапан (защита от скачка давления в водопроводе),термостат (защита от ожога горячей водой), активная электрическая защита (полное отключение электропитания элементов водонагревателя после нагрева воды) и защита от включения без воды.
Профессиональная система защиты от бактерий. Двойная мощность 1,5 или 2,5 кВт. Водонагреватель оснащён внешним цифровым дисплеем с функцией программирования. Теплоизоляция из экологически безопасного пенополиуретана обеспечивает длительное сохранение температуры и экономию энергии. Нагревательный элемент выполнен из меди.