Извините, водонагреватель Ariston ABS BLU R 80V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 5W 40V1 за 7750 рублей, водонагреватель De Luxe 3W 80V1 за 7850 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Тип | настенный накопительный электрический водонагреватель |
| Объём | 80 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Макс. рабочая температура | 75°С |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Время нагрева ΔT=45°C | 3ч06м |
| Тепловые потери при Т=60°C | 1,22 кВтч за 24ч |
| Класс защиты от воды и пыли | IPX3 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 758x450x480 мм |
| Вес нетто | 22 кг |
Настенный накопительный электрический водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+.
Преимущества