Извините, водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 80V Slim переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTI 30 V за 9490 рублей, водонагреватель Garanterm GTR 50 V за 9590 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 80 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Класс защиты от воды и пыли | IPX33 |
| Максимальная температура нагрева воды | +80 °С |
| Время нагрева ∆T=45oC | 3ч06мин/1ч45мин |
| Давление на входе | 0.20 - 8 атм. |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | электронное |
| Функции | индикатор включения, ускоренный нагрев |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 353x1178x373 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительная информация | функция "ECO", функция "ExtraPower/Double Power" |
для сети 220 В
ускоренный нагрев воды благодаря наличию второго тена (1,5КВТ-1КВТ)