Извините, стиральную машину Whirlpool AWE 7515/1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x90 см |
| Вес | 58 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 18 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, половинная загрузка, сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | джинсы |
Технология «6-е чувство» в стиральных машинах
Технология «6-е чувство» в стиральных машинах помогает оптимизировать цикл стирки и уменьшить использование ресурсов. Вы загружаете белье, выбираете тип ткани, а технология «6-е чувство» распознает вес загружаемого белья с помощью специальных датчиков и автоматически регулирует расходование ресурсов, постоянно отслеживая цикл стирки и обеспечивая ее оптимальный режим. Технология «6-е чувство» обеспечивает превосходный уход и стирку ткани любого типа, экономя до 50% времени, воды и энергии.