Извините, стиральную машину Whirlpool AWE 60710 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x90 см |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Установка | отдельностоящая |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 18 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Дополнительная информация | джинсы |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 76 Дб |
Технология 6th Sense
Технология «6-е чувство» обеспечивает превосходный уход и стирку ткани любого типа, экономя до 50% времени, воды и энергии. Технология «6-е чувство» распознает вес загружаемого белья с помощью специальных датчиков и автоматически регулирует расходование ресурсов, постоянно отслеживая цикл стирки и обеспечивая ее оптимальный режим.
Функция Clean+
Технология «Чистота Плюс» гарантирует оптимальный результат стирки даже при низких температурах. За счет многоступенчатого нагрева химические соединения, входящие в состав стиральных порошков, используются максимально эффективно, добиваясь идеальной чистоты белья. Функция «Чистота Плюс» предназначена как для белого, так и для цветного белья и может использоваться при стирке деликатных хлопчатобумажных и синтетических тканей, которые не рекомендуется стирать при высокой температуре. Кроме того, при низкотемпературной стирке Вы получаете дополнительное преимущество, так как расходуете на 40% меньше энергии (разница в энергопотреблении между циклами стирки х/б тканей при 60°C и 40°C)