Извините, стиральную машину Whirlpool AWE 1066 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Глубина | 60 см |
| Тип мотора | универсальный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Дисплей | LED-индикация |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об./мин |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | D |
| Материал бака | фибран |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Отделение для моющих средств | есть |
| Индикация цикла стирки | есть |
| ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ | |
| Количество программ | 18 |
| Джинсы | есть |
| Хлопок ECO | есть |
| Хлопок 40° | есть |
| Хлопок 60° | есть |
| Хлопок 95° | есть |
| Ежедневная стирка 40° | есть |
| Синтетика 30° | есть |
| Синтетика 40° | есть |
| Синтетика 60° | есть |
| Деликатные ткани 30° | есть |
| Деликатные ткани 40° | есть |
| Шерсть / Ручная стирка | есть |
| Шерсть 40° | есть |
| Экспресс-стирка 15 мин при 30° | есть |
| Отжим | есть |
| Полоскание + Отжим | есть |
| Интенсивное полоскание | есть |
| Слив | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Остановка с водой | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Индикация открытой двери | есть |
| Индикация неисправности | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 48 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 850х400х600 мм |
Стиральная машина Whirlpool AWE 1066 с вертикальной загрузкой выполнена в стиле хай-тек. Модель представлена в классическом белом цвете. Антибактериальная программа обеспечивает дезинфекцию одежды. Деликатный режим предоставляет возможность бережного ухода бережный за тканью.
Таймер отсрочки позволяет запрограммировать работу прибора на запуск в максимально удобное время. Индикация хода выполнения стирки позволяет контролировать процесс.