Извините, стиральную машину Siemens WD 14H420 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Siemens.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть (до 4 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x84 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Расход воды за стирку | 51 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 32 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 57 / 73 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, автоматическое охлаждение воды после стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация смешанная; дверца с дополнительной изоляцией | |
Стиральная машина с сушкой Siemens WD 14H420 – удобная многофункциональная модель, отличающаяся высокой степенью надежности, прочности и долговечности. Она изготовлена из высококачественных материалов с использованием инновационных технологий и последних научных достижений.
Качество стирки относится к классу А, что гарантирует первоклассную работу стиральной машины. Степень отжима белья регулируется в пределах от 400 до 1400 об/мин.
Программы предусмотрены для эффективной стирки и сушки различного белья и одежды с учетом структуры ткани и степени загрязненности. Для бережной стирки шерстяных изделий имеется программа «Шерсть».
Изделия, требующие деликатного обращения, можно постирать, используя программу «Тонкое белье/Шелк». Непромокаемая, спортивная и функциональная одежда для активного отдыха, а также изделия с климатической мембраной из водоотталкивающих тканей может быть постирана с последующей пропиткой, воспользовавшись программой «Пропитка».
Короткий цикл программы «Супер 15» предназначен для освежения белья с легкой степенью загрязнения. Для очистки барабана предусмотрена программа «Чистка» с антибактериальным эффектом.
Многофункциональный дисплей стиральной машины отображает ход программы, выбранные функции и время, оставшееся до окончания работы. Акустический сигнал сообщит об окончании цикла.
Полная защита от протечек предотвратит утечку воды в случае неисправности машины или наливного шланга. Применение блокировки от детей запретит изменение программы случайным нажатием.
Контроль уровня пены с помощью электроники включит цикл для подавления избытка пены. Специальная конструкция барабана V arioSoft позволяет выполнить интенсивную или бережную стирку.
Система 3D-Aquatronic быстро и равномерно смачивает и увлажняет белье с трех сторон, тем самым повышая качество стирки. Автоматика стабилизации с 3D-сенсором, точно определяющим положение барабана, для предотвращения вибрации и шума позволит осуществить отжим на высокой скорости только при равномерном распределении белья в барабане.
Для устранения дисбаланса на пониженной скорости будет выполнено перераспределение белья, и только после этого произойдет отжим. Стиральная машина отличается оптимальными размерами (85х60х60 см – ВхШхГ), благодаря чему возможно удобное ее расположение на небольшой по площади ванной комнате.
Модель выполнена в белом цвете, поэтому впишется в большинство современных интерьеров.