Извините, стиральную машину Samsung WF1802XFW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Воздушно-пузырьковая стирка | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжимедо | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (шланги) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 72 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 2 |
| Дополнительная информация | джинсы, моя программа; бесщеточный цифровой инверторный мотор, барабан Diamond, очистка барабана, керамический нагреватель |
Особенности
Как работает Eco Bubble?
Технология Eco Bubble позволяет генерировать пузырьки, растворяя стиральный порошок в насыщенной воздухом воде перед началом стирки. Идеально растворенное в воде моющее средство быстро проникает в ткань и после полоскания в одежде не остается следов моющего средства и пятен.
Меньшие отверстия в барабане - более бережное отношение к ткани!
Прямоугольные углубления в стенке барабана Diamond Drum с маленькими отверстиями при вершине углублений - это инновационное решение для более бережной стирки. Маленькие отверстия уменьшают повреждение ткани во время стирки. Благодаря уникальной форме углублений с уменьшенными отверстиями (технология Diamond Drum) обеспечивается бережная стирка даже самого деликатного белья.
Больше загрузка, меньше работы, больше времени для себя!
Один взгляд на огромную кучу белья, которое нужно выстирать, уже может вызвать усталость. Новая стиральная машина Samsung с загрузкой 12 кг позволит вам выстирать за один раз все белье и сэкономить массу времени, которое вы можете потратить на свой досуг!
Надежность, долговечность и качество
Двойное керамическое покрытие нагревателя в стиральной машине Samsung защищает нагреватель от образования отложений и продлевает ресурс машины до 10 лет.
Тихая стирка без вибраций!
Основная причина высокого шума стиральных машин заключается в несбалансированности загрузки. Благодаря технологии компенсации разбалансировки загрузки Samsung VRT Plus™, специальные датчики контролируют степень разбалансировки барабана даже при высокой скорости вращения и обеспечивают компенсацию вибрации. Незначительный уровень шума машины позволяет стирать одежду в любое время суток.
Инверторный электродвигатель
Бесщеточный цифровой инверторный электродвигатель стиральной машины, лишенный трущихся деталей, обеспечивает экономию электроэнергии и более высокую долговечность. Благодаря отсутствию изнашиваемого коллектора, на стиральную машину с инверторным мотором дается 10-летняя гарантия. Кроме того, инверторный мотор создает меньше шума при работе машины и обладает высокими рабочими характеристиками.
Функция чистки барабана Eco Drum Clean
Эта функция позволяет удалять отложения со стенок барабана и стекла дверцы без специальных химических чистящих средств.
Программа "Быстрая стирка"
Благодаря наличию большого количества программ стирки, вы можете выбрать любую из программ продолжительностью от 15 до 90 минут.