Извините, стиральную машину Samsung WF1602XQR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Воздушно-пузырьковая стирка | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | серебристый |
| Физические параметры | |
| Размеры нетто | 600 x 850 x 450 мм |
| Размеры брутто | 657 x 890 x 536 мм |
| Вес нетто | 57 кг |
| Вес брутто | 60 кг |
| 40-футовый контейнер повышенной вместимости | 226 шт. |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.78 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | барабан Diamond |
Программы
Быстрая стирка
Индикация блокировки дверцы
В машине же Eco Bubble™ используется сотовый барабан Diamond с уникальным рельефом — отверстия в нем меньшего размера и находятся в алмазоподобных углублениях («сотах»).
В технологии ecobubble™ от Samsung используется генератор пузырьков для растворения моющего средства в воде и подачи туда воздуха, за счет чего образуется густая мыльная пена. С применением технологии ecobubble™ моющее средство лучше растворяются в воде и быстрее проникает в ткань одежды, позволяя таким образом использовать меньше горячей воды для осуществления процесса очистки. Программа стирки Super Eco Wash позволяет стирать одежду при температуре 15°C с таким же результатом, как при температуре 40 °C, что позволяет экономить до 70% электроэнергии.
Эффективная и деликатная стирка
В обычной стиральной машине ткань может повреждаться, попадая в отверстия барабана. В машине же Eco Bubble™ используется сотовый барабан Diamond с уникальным рельефом — отверстия в нем меньшего размера и находятся в алмазоподобных углублениях («сотах»). Скапливаясь в этих углублениях, вода создает защитный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя ткань от повреждений при сохранении высокой эффективности стирки.
Очистка барабана одним нажатием кнопки
Технология очистки барабана Samsung Eco Drum Clean специально предназначена для удаления отложений и загрязнений со стенок барабана, внутренней стороны дверцы и диафрагмы без применения специальных чистящих средств. Эта опция поддерживает чистоту путем быстрого вращения барабана, наполненного водой при температуре 70°C.
Быстрая стирка за 15 минут
Вы можете выбрать любой из режимов стирки продолжительностью от 15 до 60 минут.