Извините, стиральную машину LG F-1496AD3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | есть (до 4 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 13 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см, открытие на 180 градусов | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 54 / 75 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация прямой привод мотора | |
Стиральная машина LG с функцией сушки, прямым приводом Inverter Direct Drive и технологией 6 Motion.
Фронтальная машина с загрузкой большого обьема белья белого цвета. Имеет встроеную систему Smart Diagnosis™. Интеллектуальная система стирки. Автобалансировка. Детектор загрузки и пенообразования. Нулевое энергопотребление в режиме ожидания. LED дисплей.13 программ. 10 дополнительных режимов. Класс энергопотребления А+.
Благодаря передовой технологии Мотора с Прямым Приводом, его скорость и движение варьируются в зависимости от типа загруженного белья, придавая уверенность в идеальной чистоте и постоянной заботе о вашей одежде.
Система стирки 6 Motion Стиральной Машины с Прямым Приводом Direct Drive делает возможным эффект настоящей ручной стирки для лучшего отстирывания.
Больше нет необходимости сушить ваши вещи дома, на улице или балконе! Не нужно тратить время и силы на развешивание белья, а потом еще ждать пока оно высохнет. Стиральная машина с функцией сушки быстро высушит ваше белье.