Извините, стиральную машину LG F-1443KDS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 11 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть текстовый, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x85 см |
| Вес | 70 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 77 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 54 / 67 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| прямой привод; технология 6 motions; паровая стирка; класс энергопотребления А+++; определение количества | |
| загруженного белья; сохранение пользовательских настроек | |
Стиральная машина LG F 1443 KDS с прямым приводом гарантирует идеальную чистоту белья благодаря многофункциональной настройке и технологии 6 Motion. Возможность применения пара обеспечивает улучшенную стирку изделий, а сконструированный под наклоном барабан позволяет значительно сэкономить электроэнергию и воду.
Объем загрузки составляет 11 кг, что является максимальным объемом в паровых машинах LG. Скорость отжима, регулируемая при максимально возможных оборотах 1400 в мин - эта функция позволяет достать из барабана практически сухое белье.
Температурный диапазон стирки колеблется от холодной воды до 95оС, который практически уже кипятит белье.LED дисплей отображает время, оставшееся до окончания стирки, возможные неисправности и таймер отсрочки старта с интервалом от 3 до 19 часов.
Интеллектуальная система стирки не позволит отжать деликатную вещь на высоких оборотах, если пользователь забыл выставить необходимую программу отжима.Система полоскания душем хорошо очистит белье от порошка при помощи бьющей струи, направленной прямо на вещи.
Класс энергопотребления «А+++» — самый высокий класс экономии электроэнергии работающей машинки.Программы «Гипоаллергенная стирка» и «Забота о здоровье всей семьи» – это стирка при помощи пара, который, проникая в волокна ткани, полностью растворяет остатки порошка, удаляя при этом 99% аллергенов.
Режим 6 Motion или 6 движений заботы – это различные варианты вращения барабана для обеспечения максимально эффективности стирки различных видов тканей. Выбирая нужную программу стирки, машина сама определяет алгоритмическое сочетание вращений.