Извините, стиральную машину LG F-1281TD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 65 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ 14 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, | |
| стирка подушек, стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 35 см | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| прямой привод; функция очистки барабана; | |
| ночной цикл; технология 6 motion; | |
| пузырьковая поверхность барабана; | |
| очистка барабана; энергопотребление А-30% | |
Принципиально новые алгоритмы вращения барабана обеспечивают безупречное качество стирки и бережное обращение к тканям.
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в производстве инновационной бытовой техники, представляет новое поколение стиральных машин с инверторным прямым приводом LG Inverter Direct Drive, оснащенных уникальной технологией вращения барабана в разных направлениях – «6 движений заботы» (6 Motion).
Несмотря на высокое качество современной бытовой техники, вопрос бережного и «индивидуального» обращения к тканям все же остается открытым применительно к машинной стирке. Любая хозяйка хотела бы, чтобы стиральная машина отстирывала даже самые сильные загрязнения и при этом сохраняла вещи из деликатных тканей как можно дольше. Машина, которая превосходно справляется со сложными загрязнениями, не повреждая ткань, - заветная мечта каждого пользователя.
Представляя уникальную технологию «6 движений заботы», компания LG открывает принципиально новый этап в эволюции стиральных машин. Машины с применением данной технологии обладают всеми преимуществами системы прямого привода, такими как надежность, минимальный уровень шума и вибрации, энергоэффективность, увеличенная загрузка. Однако теперь - благодаря уникальной технологии «6 движений заботы» – эффективное отстирывание стало возможно в сочетании с бережным обращением даже к самым деликатным тканям.
Технология «6 движений заботы» – это 6 различных алгоритмов движения барабана. В отличие от обычных стиральных машинок, барабан LG 6 Motion обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Благодаря этому стиральная машина LG обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение к тканям.
Технология «6 движений заботы» – это базовое вращение барабана в сочетании с 5 дополнительными алгоритмами – «Реверсивное вращение» (Scrub), «Насыщение» (Filtration), «Кручение» (Rolling), «Разглаживание» (Stepping), «Покачивание» (Swing).
Алгоритм «Реверсивное вращение» (Scrub) обеспечивает вихревое движение потока воды в процессе залива, что позволяет эффективно растворить моющее средство и значительно увеличить качество отстирывания.
Благодаря алгоритму «Насыщение» (Filtration) весь объем белья равномерно смачивается моющим раствором - даже в том случае, если вы стираете ОЧЕНЬ много вещей.
Благодаря алгоритму «Покачивание» (Swing) белье будет постоянно находиться в воде, не соприкасаясь со стенками барабана, что обеспечит максимально бережную стирку вещей, не допуская их повреждения и усадки. Этот алгортм является неотъемлемой частью таких режимов, как «Деликатная стирка» и «Шерсть».
Алгоритм «Кручение» (Rolling) обеспечивает более низкий уровень шума по сравнению с другими режимами: белье «перекатывается» внутри барабана, а пузырьковая поверхность мягко, но эффективно воздействует на ткань и избавляет её от загрязнений. Благодаря деликатному воздействию пузырьковой поверхности барабана на белье, достигается высокий уровень качества стирки, при этом уровень шума крайне низок!
Алгоритм «Разглаживание» (Stepping) поможет избавиться от лишних складок. Благодаря равномерному распределению белья в барабане после отжима, извлеченная наружу одежда будет менее «мятой», а соответственно ее значительно проще гладить!
Все алгоритмы вращения запрограммированы в режимы стирки. При выборе режима машинка сама определяет сочетание алгоритмов - «рисунок» стирки, обеспечивая по-настоящему «индивидуальное» отношение к вашим вещам. В зависимости от характера загрязнений и типа ткани можно выбрать 1 из 14 предусмотренных режимов – «Хлопок», «Хлопок Эко», «Повседневная стирка», «Смешанные ткани», «Одежда малыша», «Бесшумная стирка», «Забота о здоровье», «Одеяло», «Темные ткани», «Спортивная одежда», «Деликатная», «Шерсть», «Быстро 30» и «Интенсивная 60».
Исключительная функциональность и надежность LG Inverter Direct Drive позволили компании увеличить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет. Именно поэтому эти стиральные машины завоевали доверие покупателей по всему миру.