Извините, стиральную машину Indesit IWDC 6105 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Indesit.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | есть (до 5 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x58x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной обуви, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация программы стирки шелка, | |
| джинс, занавесок и штор; выбор времени сушки; | |
| 3 автоматических программы сушки | |
Бытовая техника одного из крупнейших производителей бытовой техники в Европе, известной торговой марки Indesit отличается высоким качеством и доступной ценой. Стиральные машины, обладающие современным функционалом, обеспечивают надежность и простоту эксплуатации.
Одновременно можно постирать до 6 кг белья, что позволит стирать реже и более крупными партиями, экономно потребляя электроэнергию и воду.
Высший класс стирки А обеспечит высокое качество с первого цикла. В сушке можно высушить до 5 кг одновременно, выбрав режим, наиболее подходящий к типу ткани.
Применение программы «Шерсть» для стирки шерстяных вещей сохранит форму шерстяных изделий. Для стирки изделий из тонких шелковых и деликатных синтетических тканей подойдет программа «Шелк», режим которой обеспечит бережное воздействие.
Специальные программы для стирки спортивной одежды и обуви эффективно удалят загрязнения, не повредив структуру изделий из современных материалов. Джинсовая одежда сохранит цвет и структуру во время стирки программой «Джинс».
Дополнительное полоскание поможет вымыть остатки стирального порошка из одежды, соприкасающейся с чувствительной кожей, что предотвратит раздражение или аллергическую реакцию.Защита от перелива воды позволит избежать протечек, вызванных неисправностью машины.
Детектор дисбаланса включит действия для перераспределения белья, а если восстановить баланс не получится, машина выполнить отжим на более низкой скорости, что позволит избежать вибрации и шума во время отжима.С помощью таймера отсрочки можно установить удобное время выполнения программы стирки.