Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston WMTF 501 L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Тип встраивания | отдельностоящий |
| Тип загрузки | вертикальная загрузка |
| Загрузка | 5 кг |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес нетто | 53 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Тип дисплея | светодиодные |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Мотор | коллекторный |
| ОСНОВНЫЕ ОПЦИИ | дополнительное полоскание, предварительная стирка |
| ПРОГРАММЫ | хлопок, хлопок, смешанные ткани 30°, шерсть, полоскание + отжим, детские вещи |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды | 7400 л/год |
| Потребление электроэнергии | 167 кВтч/год |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
Стиральная машина Hotpoint-Ariston WMTF 501 L.