Извините, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARMXXL 105 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ariston.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть (до 5 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x54x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 10 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| предотвращение сминания | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARMXXL 105 имеет люк увеличенного диаметра, облегчающий загрузку и выгрузку белья. Для изделий из шерсти предусмотрена программа мягкой «ручной» стирки, а для слабозагрязненого белья — ускоренный режим с сокращенным временем цикла.
Стиральная машина оснащена системой пеноподавления, контролирующей уровень пены при стирке для достижения высокого качества полоскания, и электронной системой балансировки барабана, равномерно распределяющей белье перед отжимом, что делает его деликатным и тихим. После каждых 5 минут отжима, барабан совершает движения, разрыхляющие белье, благодаря чему сушка будет более эффективной, а последующее глажение — легким.
При возникновении неисправности стиральная машина Hotpoint-Ariston ARMXXL 105 при помощи системы самодиагностики укажет на неполадку. Режим «Защита от детей» предотвращает запуск или изменение программы детьми.