Извините, стиральную машину Gorenje W 65Z13/S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Классификация панели управления | Essential |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (в/ш/г), мм | 850/600/440 |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход электроэнергии за цикл стирки при 60°С, кВтч | 0,79 |
| Расход воды за цикл стирки при 60°С, л | 49 |
| Продолжительность цикла стирки при 60°С, мин· | 166 |
| Отжим | |
| Максимальное количество оборотов отжима, об·/мин· | 1100 |
| Снижение скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Остаточная влажность, % | 57 |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 23 |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, стирка спортивной одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Барабан | специальня конструкция барабана OptiDrum, специальная перфорация барабана, 3D-конструкция ребер барабана |
| Загрузочный люк | диаметр 34 см, открытие на 180 градусов, особая геометрия стекла загрузочного люка |
| Уровень шума при стирке/отжиме, дб (А) re 1 pW | 56/70 |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | ночная стирка, ультрабелое, суперчерное |
| Подключение | |
| Присоединительная мощность, Вт | 2000 |
| Давление воды мин.-макс., MПа | 0,05-0,8 |
Системы контроля и технологии стирки
Основные программы
Специальные программы
Функции
Безопасность