Извините, стиральную машину Electrolux EWW 126410 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | есть (до 4 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x58x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 62 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | Time manager |
Эта стирально-сушильная машина позволяет выстирать и высушить стандартное количество белья с начала до конца.Выберите функцию автоматической сушки – и Ваша одежда будет выстирана и высушена за одну загрузку.
При использовании функции Time Manager 2, Ваша стиральная машина будет выполнять стирку в течение того времени, которое Вы сами посчитаете нужным. Достаточно просто выбрать нужное время стирки: увеличить время для более грязного белья, уменьшить – для менее грязного. В большинстве программ для выбора имеется 8 циклов стирки, которые отображаются на дисплее.
Вам нужна стиральная машина с сушкой, которая справится с Вашим бельем и не заставит Вас ждать? Что бы Вы ни положили в барабан этой стирально-сушильной машины в начале, ее содержимое будет сухим и чистым в конце - подходить к ней и менять загрузку не потребуется. В один прием можно выстирать и высушить стандартное количество белья.
Задайте программу этой стирально-сушильной машине, и, когда она запустится, Вам не придется устанавливать дополнительные функции. Ее можно сразу запрограммировать так, чтобы грязное белье стало идеально выстиранным и высушенным. Результат? У Вас будет больше свободного времени.
Вода представляет собой важнейший ресурс, который мы часто необоснованно считаем даровым. Эта экологичная стирально-сушильная машина использует только строго необходимое количество воды, сокращая ее потребление и предотвращая ненужные затраты.
Если Вы ищете стирально-сушильную машину, которая бы прежде всего соответствовала Вашим индивидуальным потребностям, то эта машина - именно то, что Вам необходимо. Благодаря ее функции отсрочки старта, Вы можете загрузить белье в машину и запрограммировать удобное для Вас время начала стирки.