Извините, стиральную машину Electrolux EWT 1262 TDW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной обуви, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 75 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки |
Позаботьтесь о белье, не ставя при этом под удар экологию
Эта стиральная машина обеспечит нужные вам отличные результаты при эффективном использовании электроэнергии. В рамках новых директив ЕС ей присвоен класс энергоэффективности A+.
Добейтесь немного больше свободы – отложите запуск цикла
Благодаря функции отсрочки пуска вы можете установить начало времени стирки на свой выбор, будь то через 3 часа, 6 часов или 9 часов.
Оригинальные функции, которые легко выбрать и которыми легко управлять
Эта стиральная машина не только вооружена хорошо продуманными функциями – благодаря удобным сенсорным элементам управления они полностью доступны.
Стирайте большими порциями в машине меньших размеров
Благодаря сочетанию компактности – 40 см, – и большой вместимости белья для стирки – 6 кг, – эта машина позволит вам стирать белье на всю семью и при этом использовать место в доме по максимуму.
Дополнительная характеристика
Энергопотребление