Извините, стиральную машину Bosch WLG 2426 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Korting KWM 55F1070 за 38490 рублей, стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Тип | стиральная машина |
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 65 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Объем барабана | 35 л |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 30 - 95 °C |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Диаметр загрузочного люка | внешний 300 мм |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Программы и особенности | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Дополнительные режимы и функции | быстрая стирка, отложенный старт, повышение уровня воды |
| Индикация | индикация времени программы, индикация окончания стирки, индикация скорости отжима, индикация температуры, индикация хода стирки |
| Отсрочка запуска | есть |
| Время отсрочки запуска | 24 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Безопасность | |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Дополнительная информация | |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Дополнительно | контроль дисбаланса, система контроля воды |
Стиральная машина Bosch WLG2426WOE фронтального типа загрузки предназначена для бытового использования с целью качественного очищения значительных объемов белья.
Программы
За один цикл возможна эффективная стирка 5 кг вещей, что в полной мере подойдет большой семье.
Специально разработанные и протестированные в лабораторных условиях программы, обеспечат высокую результативность очищения как в горячей, так и холодной воде. Они позволят отстирать самые сложные ткани, подобрать оптимальный режим для вещей, которые требуют особенно бережного ухода. Рубашки, синтетика, смешанное белье, спортивная одежда, кружево, шелк и даже шерсть всегда будут в идеальном состоянии после стирки в этой модели.
Стиральная машина Bosch WLG2426WOE сконструирована в соответствии с немецкими стандартами качества, что гарантирует долговечность и надежность использования этого бытового прибора.
Система контроля воды подаст в отделение именно столько жидкости, сколько необходимо для полного намокания вещей, чтобы не расходовать лишние литры. Более того, выгодным этот аппарат делает класс рационального использования электричества А.