Извините, стиральную машину Bosch WLG 2426 F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Тип устройства | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый, цвет дверцы - серебристый с черным |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Обороты отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | А |
| Расход воды | 40 л |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч |
| Размер дверцы | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикаторы | блокировки дверцы, активированных функций, времени до окончания программы, скорости отжима, этапов программы, установки, выбор режима, выбор скорости отжима, выбор температуры |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Функции | |
| Таймер отсрочки | есть |
| Дополнительные опции | EcoPerfect, SpeedPerfect, дополнительное полоскание |
| Блокировка от детей | есть |
| Системы защиты | |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Защита от перепадов напряжения | Volt Check |
| Контроль над уровнем пены | есть |
| Параметры | |
| Размеры (ВxШxГ) | 84.8x60x40 см |
| Вес | 65 кг |
| Размер упаковки (ВхШхД) | 90x58x50 см, вес 62 кг |
Стиральная машина Bosch WLG 2426 F позволяет одновременно загружать до 5 кг белья.
После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы.
Система ActiveWater экономит воду и электроэнергию в зависимости от загрузки благодаря умной системе контроля воды, а система VoltCheck обеспечивает надежную защиту от перепадов и временного отключения электроэнергии.
С помощью функции VarioPerfect можно устанавливать настройки алгоритма программ с оптимизацией либо параметров влияющих на расход электроэнергии, либо на скорость выполнения программ.
Перечень программ