Извините, стиральную машину Bosch WAE 20165OE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x59x85 см |
| Вес | 77 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.11 кВт*ч/кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открытие на 180 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 74 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | смешанная |
Стиральная машина с функцией VarioPerfect™: быстрая или экономичная стирка по вашему выбору с неизменно безупречным качеством.
Система ActiveWater™: экономит воду и электроэнергию в зависимости от загрузки благодаря умной системе контроля воды.
Функция VarioPerfect™: быстрая или экономичная стирка по вашему выбору при неизменном качестве отстирывания.
Клавиши TouchControl: легкое и удобное управление при помощи сенсорных клавиш.