Извините, стиральную машину Bosch WAB 24272 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Размеры (В х Ш х Г) | 84.8x59.8x55 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.94 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка верхней одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Объем барабана | 42 л |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, угол открывания 140° |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Индикация | хода программы, температуры, скорости отжима, остаточного времени, отсрочка старта до 24 ч |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки, смешанная, ночная |
| Клавиши | Старт/Пауза, Выбор скорости отжима, Дополнительное полоскание, EcoPerfect, SpeedPerfect, Отложенный старт, Выбор температуры |
Стиральная машина с функцией VarioPerfect™: быстрая или экономичная стирка по вашему выбору с неизменно безупречным качеством.
Система ActiveWater™: экономит воду и электроэнергию в зависимости от загрузки благодаря умной системе контроля воды.
Сертификат качества ECARF: эффективность удаления веществ, способных вызвать аллергию, подтверждена ведущим Европейским центром.
Класс энергопотребления А-10%: экономичная стирка.
Основные программы:
VarioPerfect: оптимизация параметров программы по расходу электроэнергии или по времени при неизменно высоком качестве стирки.