Извините, швейную машинку Janome 2055 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome TC-1216S за 11790 рублей, швейную машинку Brother Classic 30 за 11990 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 17 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Размеры (ШxГxВ) | 40x16x29 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | шитье двойной иглой |
Электромеханическая швейная машина Janome 2055 предназначена для ремонта и шитья одежды. Стандартные принадлежности: универсальная лапка для зигзага, лапка для вшивания застежки-молния, лапка для выполнения петель, лапка для потайной подшивки, инструменты и принадлежности, мягкий защитный чехол.
Удобство эксплуатации
Количество и виды строчек:
7 рабочих строчек
прямая строчка
гофрирующая строчка
7 эластичных строчек
тройная прямая строчка
Комплектация