Извините, швейную машинку Brother XL-5070 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии,
оверлочная, для подрубки |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | Шитье двойной иглой |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 21 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | оверлочная,
потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 41x18x30 см |
| Вес | 8.2 кг |