Извините, швейную машинку Brother Star-45 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей, швейную машинку Singer 2250 за 7890 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 10 мм |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 27 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | эластичная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| Шитье двойной иглой, двойной подъем лапки, | |
| автостоп при намотке нитки на шпульку, | |
| регулятор скорости на педали | |
Электромеханическая швейная машина с рукавной платформой. Общее число швейных операций: 27. Обладает устройством быстрой заправки нити в иглу F.A.S.T., устройствоим быстрой установки и намотки шпульки F.A.S.T., устройством автоматического выключения в режиме намотки шпульки, устройством регулировки скорости шитья, системой измерения размера пуговиц, 6-сегментной рейкой – транспортером, а также функцией шитья двойной иглой. Модель справляется с различными типами ткани, а благодаря её современной конструкции шить на ней будет одно удовольствие.
Недорогая швейная машина Brother Star 45, выполняет все необходимые функции для шитья и предназначенная как для профессионалов, так и для начинающих. Швейная машинка Бразер Стар 45 имеет современный челнок, горизонтального расположения. Удобное управление облегчить процесс шитья.