Извините, швейную машинку Brother Star-27S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome TC-1218 за 10490 рублей, швейную машинку Janome Juno 523 за 10790 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Электронный стабилизатор усилия прокола | есть |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Автоматический подъем лапки | есть |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Освещение | есть |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 26 | |
| Выполнение петли автомат, 1 видов петель | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для вшивания молнии, для пришивания пуговиц | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
Каждая женщина хочет иметь много нарядных и красивых вещей. Электрическая швейная машинка Brother Star 27S поможет вам разнообразить не только свой гардероб, а ещё пошить много вещей для всей семьи. Выполняя 27 операций, умелица позволяет работать с тканями различных структур. Регулируя давление лапки, вы можете использовать при шитье тонкий ситец и плотную джинсовую ткань. Для работы с трикотажем предусмотрены специальные строчки, которые делают шов эластичным.
Функция автоматического вымётывания петли поможет сделать петли в один приём, не поворачивая ткань. Для вшивания молнии предусмотрена дополнительная лапка, которая устанавливается без особых усилий. Благодаря съёмной рукавной платформе, вы быстро справитесь с узкими и цилиндрическими деталями. Специальный отсек, расположенный внутри корпуса машинки, предназначен для инструментов, необходимых во время работы.