Извините, швейную машинку Brother HQ-18 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Кнопка реверса | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 17 | |
| Выполнение петли полуавтомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
Электромеханическая швейная машина Brother HQ-18 идеально подойдет для ремонта и пошива одежды, отличается простотой в эксплуатации и высокой функциональностью. Вы сможете выбрать из 17 швейных операций, что превратит любую рутинную работу в увлекательный творческий процесс. Выполнение петли происходит в полуавтоматическом режиме. Brother HQ-18 имеет кнопку реверса, а также оснащена рукавной платформой.