Извините, швейную машинку Brother Comfort 25A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome TC-1216S за 11790 рублей, швейную машинку Brother Classic 30 за 11990 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Brother.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 25 | |
| Выполнение петли автомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, | |
| эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 6 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| регулировка натяжения верхней нити, | |
| быстрая намотка шпульки, шитье двойной иглой | |
25 швейных операций:
10 рабочих строчек
10 эластичных строчек
4 декоративные строчки