Извините, газовую плиту Vestel VC GE66WK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Mora P161 AW за 16330 рублей, газовую плиту Гефест 6100-01 за 16390 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Vestel.
| Ящик для посуды | есть |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Объем духовки | 63 л |
| Класс потребления энергии | B |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Дверца | откидная |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Управление | механическое |
| Часы | нет |
| Цвет плиты | белый |
| Тип гриля | есть |
| Конвекция в духовке | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Духовка | |
| Особенности духовки | подсветка |
| Объем духовки | 63 л |
| Дверца | откидная |
| Тип гриля | есть |
| Конвекция в духовке | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Варочная панель | |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Количество конфорок | 4 |
| Защитное отключение | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Особенности | |
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет плиты | белый |
| Вес | 42 кг |
Газовая плита Vestel VC GE66WK.