Извините, газовую плиту Simfer F55GW41003 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 3200-06 К33 за 14990 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.44г.кр.ЧР за 14990 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Simfer.
| Энерготип варочной поверхности | газовый |
| Энерготип духовочного шкафа | газовый |
| Объем | 54 л |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | плоский противень, глубокий противень, хром. решетка, подставка кофейника |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Конструкция | |
| Количество стекол дверки | 2 |
| Решетка | сталь, составная |
| Материал корпуса (поверхности) | сталь, эмаль |
| Тип открывания | откидной |
| Направляющие противней | рельефные |
| Крышка конфорок | металл |
| Нагрев духовки - нижний | газовый |
| Ящик для посуды | есть |
| Встроенный светильник | есть |
| Термометр на дверке | нет |
| Материал варочной поверхности | сталь, эмаль |
| Технические характеристики | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Конфорки | |
| Конфорки газовые быстрого разогрева | 1 |
| Всего конфорок | 4 |
| Конфорки газовые - всего | 4 |
| Программы и режимы | |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Техническике характеристики | |
| Максимальная температура духовки | 280°С |
| Безопасность | |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Управление | |
| Электроподжиг конфорок | механический |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Управление | механическое |