Извините, газовую плиту Mora P162 AS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5102-02 за 18590 рублей, газовую плиту Дарину 1 D1 GM 241 014 Х за 18690 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85×50×60 см |
| Тип газа | природный |
| Управление | механическое |
| Тип духовки | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Крышка | стеклянная |
| Полезный объем | 70 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| Сводчатая форма духовки | HomeMADE® |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Автоматический электроподжиг варочной поверхности и духовки | да |
| Газовая варочная панель | да |
| Количество решеток | 2 |
| Газовые конфорки | 4 |
| Передняя левая | малая Ø 5,4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9,9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Решетки | эмалированные |
| Запекание | при 300°С |
| Глубокий эмалированный противень | да |
| Направляющие | рельефные |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Энергопотребление — газовая духовка | 5,8 МДж |
| Гриль | нет |
Газовая плита Mora P162 AS.